Händler in Deutschland

Bitte wählen Sie den für Sie in Frage kommenden Postleitzahlenbereich aus, um eine Auflistung
aller Händler in Ihrer Umgebung anzuzeigen, die unsere Weine im Sortiment haben:

PLZ   |  1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6  |  7  |  8  |  9

Postleitzahlbereich 1

Tel. 030 2351520
Fax. 030 23515222
» info@weinundglas.com
» www.weinundglas.com
Tel. 030 8312598
Fax. 030 8325380
» feinwein@hardy-weine.de
» www.hardy-weine.de

Postleitzahlbereich 2

Tel. 0421 705666
Fax. 0421 705688
» gute-weine@gute-weine.de
» www.gute-weine.de

Postleitzahlbereich 3

Postleitzahlbereich 4

Tel. 02505 1848
Fax. 02505 991686
» Weinhandel.Kleimann@googlemail.com

Postleitzahlbereich 5

Postleitzahlbereich 6

Tel. 069 40353086
Fax. 069 40353146
» info@frankfurt-wein.com
» www.frankfurt-wein.com
Tel. 061032027040
Fax. 061032027039
» rath@tintoyblanco.de
Tel. 06022 6183 0
Fax. 06022 618333
» b.bauer@bauer-markt.de
» www.bauer-markt.de
Tel. 06115799283
Tel. 06216046871
Fax. 06216052621

Postleitzahlbereich 7

Tel. 072311028860
Tel. 07805995790

Postleitzahlbereich 8

Tel. 0809220460
Fax. 0809225973
» weinhaus.leimeister@t-online.de
Tel. 07351 18216600
Fax. 07351 18216699
» info@lerch-wein.de
» www.lerch-wein.de

Postleitzahlbereich 9

Tel. 0911 1331286
Tel. 09119615423
Tel. 091197913393
Tel. 09112170615
Tel. 09436534
Tel. 0941466800
Tel. 0941999665
Tel. 06323/2713
Tel. 099617272
Tel. 09631706520
Tel. 09266 9630
Tel. 09561 92092
Fax. 09561 94920
» info@wein-oertel.com
» www.wein-oertel.com
Tel. 0931-2708020
Tel. 09314042637
Tel. 09355307
Tel. 09342859377